Что такое женские даосские практики

женские даосские практики

Даосские женские практики являются самым мощным способом раскрытия сексуальной энергии.

Вы познаете и ощутите свою уникальность, красоту и сексуальность, научитесь продливать молодость и останавливать процесс старения. Благодаря практикам вы откроете истинную женщину в себе, неповторимую и желанную.

История даосизма начинается с великого женского клана Ву. До нас дошли тексты III века до н. э., в которых описываются эти даосские практикующие женщины. Именно они были учителями Желтого императора и сыграли ключевую роль в достижении бессмертия китайским правителем. Известно, что эти девушки сохраняли свою молодость и красоту до последних дней своей жизни. В клане Ву хранили и практиковали техники, которые теперь мы называем даосскими женскими практиками.

Женские даосские практики в большей степени воздействуют на половую сферу, восстанавливая и нормализуя движение энергии, исцеляется огромное количество свойственных женщинам болезней. Благодаря своему гармонизирующему эффекту, практики избавляют от заболеваний, связанных с застойными явлениями в матке и яичниках, органах малого таза, помогают стабилизировать эмоциональное состояние, избавиться от таких заболеваний, как эрозии, миомы, миокисты, поликистозы, нарушение микрофлоры, пред- и постменструальные синдромы, болезненные менструации, мастопатия, уплотнения груди, решаются проблемы с опусканием органов (пролапс), восстанавливается работа гормональной системы.

Возврастные изминения не являются неизбежностью. Климакс начинается в тот момент, когда женщина израсходовала имеющийся запас энергии, в этот период женщина резко стареет. Тело отказывается от детородной функции как необязательной для выживания организма, перераспределяя освободившуюся энергию среди других жизненно важных органов. Накапливая энергию с помощью даосских практик, женщина получает возможность сохранить способность к деторождению до глубокой старости. Избежать стадию менопаузы, которая катастрофически ослабляет ее здоровье. Даосские женщины обладают способностью долго сохранять молодость и красоту. Благодаря практикам кожа лица разглаживается, глаза становятся более яркими и живыми. Начинать применять даосские техники никогда не поздно. Вы можете их освоить в нашем центре на тренинге «Гуанинь»

Запишитесь на ближайший тренинг по телефону +7 (926) 340 82 47 или через форму в разделе Контакты

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *